Новый год к нам мчится!

Как только на улицах Владивостока появился первый снег, в нашем Центре появилось новогоднее настроение! Мысленно чувствуется запах елки и мандарин. А новогодние песни, доносимые из кабинета педагога по вокалу, делают нас еще радостнее впредверии долгожданного, всеми любимого праздника! Поэтому мы, работники и воспитанники, решили не откладывать подготовку в дальний ящик и 1 декабря мастерская Деда Мороза нашего Центра начала свою творческую деятельность.

Как известно, новогоднее настроение зависит от нас самих. Именно поэтому чем раньше мы начинаем готовится к Новому году, тем дольше нас будет сопровождать сказочное настроение.

Окна мы украшаем снежинками, фигурами из бумаги. По фасаду нашего Центра «рассыпались» комочки снега. Еще немного штрихов — и у нас будет готов камин! Это необычное, очень красивое украшение к Новому году придумала наш директор, Татьяна Евгеньевна Лях.

Очень празднично смотрятся рисунки, развешанные на стенах нашего Центра. Ребята, создавая свои шедевры, вложили свою любовь в подготовке к празднику, поэтому рисунки получились яркими, веселыми.

Наверное, подготовка к Новому году — одна из самых приятных составляющих частей этого чудесного праздника. С каждым днем наш Центр превращается в волшебное, сказочное место. Впереди нас ждет украшение елки, а там и сам праздник — с развлекательной программой, подарками, песнями и дружным хороводом. Пусть Новый год принесет каждому из нас много хорошего и незабываемого! Пусть сбудутся все мечты! С наступающим!

10 Декабрь 2015, 765 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.